VII Российская ежегодная конференция молодых научных сотрудников и аспирантов

Перейти вниз

VII Российская ежегодная конференция молодых научных сотрудников и аспирантов

Сообщение автор ArcSumixam в Ср Апр 21, 2010 9:29 am

?????????? VII ?????????? ????????? ??????????? ??????? ??????? ??????????? ? ?????????? ?????????? ??????? ??????, ?????????? ? ????????? ??????? ? ??? ???????.
??? ?????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ??????? ?? e-mail ??????????? ???? ? ?????? ?????????? ?? ?????????? ? ??????????? ????????? ?????????? ?? ??????? 01 ???? 2010 ????.
??????????? ???? ??????????? – ???????. ??????????? ??????? ?????????????? ? ?????????????? Power Point. ????? ??????? 10 ???. ????????? ??????? ??????????? ? ???????????? ?????.???????????, ??????? ? ???????????, ?????????? ??????? ? ???????? ???????? ??????????? – ?????????. ??????? ?????????? ??????????? ? ??????????? ???? ????? ???????? ?? ?????. ???????? ?????????? ???????????, ?????????? ? ????????? ? ???????? ?? ????????????? .
??????????? ?????????? ?????????? ?? 31 ??? 2010 ???? ?? ??????????? ????? ??????????? http://imet7.ruconf.ru .
?????? ???????? ?????????? ??????????? ?? ??????? 10 ???? 2010 ????:
?.?.?. ????????? ??????? ??????????
?.?.?. ????????? ????? ??????????
?? ??????: 119991, ??????, ????????? ???????? 49, ??????? ?306 ????????? ??????? ???? ???, ???. (499) 135-94-84 ,
e-mail: bach2010@imet.ac.ru
? ??????????????? ?????, ??????????? ?? ????? ???????????, ?????????? ??????? ????? ? ???????? ??????, ??????????????? ???????? ???????.
ArcSumixam
Старейшина

Дата регистрации : 2010-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: VII Российская ежегодная конференция молодых научных сотрудников и аспирантов

Сообщение автор Anna в Пт Апр 23, 2010 8:27 am

Так эта конференция только для граждан Росии.
Anna
Подающий надежды

Дата регистрации : 2010-04-14

Re: VII Российская ежегодная конференция молодых научных сотрудников и аспирантов

Сообщение автор jekonson в Пт Апр 23, 2010 8:35 am

До 31 мая ещё можно успеть поменять гражданство! Very Happy
jekonson
Гуру

http://ips-u.2x2forum.com

Сообщение автор Andrik в Пт Апр 23, 2010 8:38 am

За антинациональные лозунги кто-то получит ща "БАН"

P.S. я серьёзно

Последний раз редактировалось: Andrik (Пт Апр 23, 2010 10:29 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Andrik
Admin

Сообщение автор jekonson в Пт Апр 23, 2010 8:50 am

P.S. я серёзно
Я тоже!

Последний раз редактировалось: jekonson (Пт Апр 23, 2010 9:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)
jekonson
Гуру

Сообщение автор ArcSumixam в Пт Апр 23, 2010 9:24 am

Анна пишет:Так эта конференция только для граждан Росии.

Не переживай. Цю інформацію не я відкопав десь там, а її прислали на Інститут щоб наша молодь приймала в ній участь і Лепіхін попросив мене проінформувати нашу спільноту.
Я щойно ще раз ознайомився з інформацією про конференцію і на сайті, і біля канцелярії - нігде не знайшов твердження, що ця конференція тільки для громадян Росії. Крім того, ще й зайшов до Андрія Майла пересвідчитися, адже він там був в позаминулому році, він також був здивований з приводу громадянства...
ArcSumixam
Старейшина

Сообщение автор Anna в Пт Апр 23, 2010 9:58 am

ArcSumixam пишет:
Анна пишет:Так эта конференция только для граждан Росии.

Не переживай. Цю інформацію не я відкопав десь там, а її прислали на Інститут щоб наша молодь приймала в ній участь і Лепіхін попросив мене проінформувати нашу спільноту.
Я щойно ще раз ознайомився з інформацією про конференцію і на сайті, і біля канцелярії - нігде не знайшов твердження, що ця конференція тільки для громадян Росії. Крім того, ще й зайшов до Андрія Майла пересвідчитися, адже він там був в позаминулому році, він також був здивований з приводу громадянства...
Зрозуміло...., а може  це акція по виявленню порушників закону? Smile Потрапив на конференцію для громадян Росії, значить маєш два паспорти і український і російський.Smile
Anna
Подающий надежды

Дата регистрации : 2010-04-14

Сообщение автор ArcSumixam в Пт Апр 23, 2010 10:12 am

Можливо.
Будьте обережні!
ArcSumixam
Старейшина

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: